Комментарии к записи: Да здравствует Москва!!! А так же – А что бы это значило?
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/
Блог о торговле на ФорексеSat, 09 Apr 2011 07:42:02 +0000http://wordpress.org/?v=2.9.1hourly1Автор: Роман
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-116285
РоманWed, 23 Dec 2009 22:26:47 +0000#comment-116285Круто! Все очень толково и грамотно, и в то же время без излишних умствований и самолюбования, и на доступном языке. Редкий случай когда человек делится актуальной и интересной инфой. Спасибо автору!
Круто! Все очень толково и грамотно, и в то же время без излишних умствований и самолюбования, и на доступном языке. Редкий случай когда человек делится актуальной и интересной инфой. Спасибо автору!
]]>Автор: Albert
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107900
AlbertMon, 20 Jul 2009 21:33:27 +0000#comment-107900Это только у меня сайт лежал последние 2 дня? И не впервой это %)Это только у меня сайт лежал последние 2 дня? И не впервой это %)
]]>Автор: Timur
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107755
TimurMon, 20 Jul 2009 09:32:46 +0000#comment-107755Здравствуйте. Можно сказать, что совсем недавно попал на ваш сайт, теперь каждый вечер захожу глянуть, а не написали ли чего новенького. :) Но, что-то вы не ежедневно свой сайт обновляете :( Почаще бы :)Здравствуйте. Можно сказать, что совсем недавно попал на ваш сайт, теперь каждый вечер захожу глянуть, а не написали ли чего новенького. Но, что-то вы не ежедневно свой сайт обновляете Почаще бы
]]>Автор: Pioner
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107746
PionerSun, 19 Jul 2009 23:39:56 +0000#comment-107746Неплохо, только, наверное, стоит обновляться побольше! :)Неплохо, только, наверное, стоит обновляться побольше!
]]>Автор: Sergey
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107703
SergeySun, 19 Jul 2009 09:42:49 +0000#comment-107703Тут многие высказывались, что вы замечательно пишите. Я, в свою очередь, как копирайтер говорю - уровень у вас как у хорошего писателя!Тут многие высказывались, что вы замечательно пишите. Я, в свою очередь, как копирайтер говорю – уровень у вас как у хорошего писателя!
]]>Автор: Mark
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107692
MarkSun, 19 Jul 2009 00:53:04 +0000#comment-107692Очень долго писал, а затем подумал, а нафига надрываться? В общем, надо бы писать более полезные посты. Вот буквально прошлый - замечательный. Этот - уже не так. Держите планку!Очень долго писал, а затем подумал, а нафига надрываться? В общем, надо бы писать более полезные посты. Вот буквально прошлый – замечательный. Этот – уже не так. Держите планку!
]]>Автор: Ilya
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107663
IlyaSat, 18 Jul 2009 17:48:28 +0000#comment-107663А может быть вы напишете про кризис? Что делать и что будет потом... А то мну уволили, не знаю куда устроиться, как действовать. Думаю многим будет интересно!А может быть вы напишете про кризис? Что делать и что будет потом… А то мну уволили, не знаю куда устроиться, как действовать. Думаю многим будет интересно!
]]>Автор: Mark
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107630
MarkSat, 18 Jul 2009 11:08:19 +0000#comment-107630Уже не первую неделю вас читаю. Но более всего нравится ваш стиль изложения. Можно сказать, что прямо на раз все прочитываю.Уже не первую неделю вас читаю. Но более всего нравится ваш стиль изложения. Можно сказать, что прямо на раз все прочитываю.
]]>Автор: Dmitry
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107513
DmitryWed, 15 Jul 2009 23:19:46 +0000#comment-107513Интересно, а можно ли у вас брать новости с RSS? Ссылку на вас обязательно поставлю.Интересно, а можно ли у вас брать новости с RSS? Ссылку на вас обязательно поставлю.
]]>Автор: Егор Дасаев
http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107168
Егор ДасаевThu, 09 Jul 2009 01:17:26 +0000#comment-107168Хех. Ну тогда я тоже :)
Хех. Ну тогда я тоже
]]>