Комментарии к записи: Да здравствует Москва!!! А так же – А что бы это значило? http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/ Блог о торговле на Форексе Sat, 09 Apr 2011 07:42:02 +0000 http://wordpress.org/?v=2.9.1 hourly 1 Автор: Роман http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-116285 Роман Wed, 23 Dec 2009 22:26:47 +0000 #comment-116285 Круто! Все очень толково и грамотно, и в то же время без излишних умствований и самолюбования, и на доступном языке. Редкий случай когда человек делится актуальной и интересной инфой. Спасибо автору! Круто! Все очень толково и грамотно, и в то же время без излишних умствований и самолюбования, и на доступном языке. Редкий случай когда человек делится актуальной и интересной инфой. Спасибо автору!

]]>
Автор: Albert http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107900 Albert Mon, 20 Jul 2009 21:33:27 +0000 #comment-107900 Это только у меня сайт лежал последние 2 дня? И не впервой это %) Это только у меня сайт лежал последние 2 дня? И не впервой это %)

]]>
Автор: Timur http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107755 Timur Mon, 20 Jul 2009 09:32:46 +0000 #comment-107755 Здравствуйте. Можно сказать, что совсем недавно попал на ваш сайт, теперь каждый вечер захожу глянуть, а не написали ли чего новенького. :) Но, что-то вы не ежедневно свой сайт обновляете :( Почаще бы :) Здравствуйте. Можно сказать, что совсем недавно попал на ваш сайт, теперь каждый вечер захожу глянуть, а не написали ли чего новенького. :) Но, что-то вы не ежедневно свой сайт обновляете :( Почаще бы :)

]]>
Автор: Pioner http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107746 Pioner Sun, 19 Jul 2009 23:39:56 +0000 #comment-107746 Неплохо, только, наверное, стоит обновляться побольше! :) Неплохо, только, наверное, стоит обновляться побольше! :)

]]>
Автор: Sergey http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107703 Sergey Sun, 19 Jul 2009 09:42:49 +0000 #comment-107703 Тут многие высказывались, что вы замечательно пишите. Я, в свою очередь, как копирайтер говорю - уровень у вас как у хорошего писателя! Тут многие высказывались, что вы замечательно пишите. Я, в свою очередь, как копирайтер говорю – уровень у вас как у хорошего писателя!

]]>
Автор: Mark http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107692 Mark Sun, 19 Jul 2009 00:53:04 +0000 #comment-107692 Очень долго писал, а затем подумал, а нафига надрываться? В общем, надо бы писать более полезные посты. Вот буквально прошлый - замечательный. Этот - уже не так. Держите планку! Очень долго писал, а затем подумал, а нафига надрываться? В общем, надо бы писать более полезные посты. Вот буквально прошлый – замечательный. Этот – уже не так. Держите планку!

]]>
Автор: Ilya http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107663 Ilya Sat, 18 Jul 2009 17:48:28 +0000 #comment-107663 А может быть вы напишете про кризис? Что делать и что будет потом... А то мну уволили, не знаю куда устроиться, как действовать. Думаю многим будет интересно! А может быть вы напишете про кризис? Что делать и что будет потом… А то мну уволили, не знаю куда устроиться, как действовать. Думаю многим будет интересно!

]]>
Автор: Mark http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107630 Mark Sat, 18 Jul 2009 11:08:19 +0000 #comment-107630 Уже не первую неделю вас читаю. Но более всего нравится ваш стиль изложения. Можно сказать, что прямо на раз все прочитываю. Уже не первую неделю вас читаю. Но более всего нравится ваш стиль изложения. Можно сказать, что прямо на раз все прочитываю.

]]>
Автор: Dmitry http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107513 Dmitry Wed, 15 Jul 2009 23:19:46 +0000 #comment-107513 Интересно, а можно ли у вас брать новости с RSS? Ссылку на вас обязательно поставлю. Интересно, а можно ли у вас брать новости с RSS? Ссылку на вас обязательно поставлю.

]]>
Автор: Егор Дасаев http://www.forexblog.ru/without-category/da-zdravstvuet-moskva-a-tak-zhe-%e2%80%93-a-chto-by-eto-znachilo/comment-page-1/#comment-107168 Егор Дасаев Thu, 09 Jul 2009 01:17:26 +0000 #comment-107168 Хех. Ну тогда я тоже :) Хех. Ну тогда я тоже :)

]]>